Эзотерика

Решено

Показания к занятию астрологией - вопрос №86941

Здравствуйте! Есть ли у меня в натальной карте указания на занятие астрологией? Очень хочется пойти учится, надо ли? Оксана 17.03.1984г. Харьков 13:31

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. попробовать стоит!)

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Оксана, у вас особых показаний не видно к астрологии… в этой жизни. Но в прошлой жизни вы могли быть и астрологом,  и заниматься другими видами эзотерики.

    Так что, есть смысл «вспомнить» «освежить знания» и в этой жизни для самопознания и дальнейшего использования в жизни знаний.

    А жизнь, похоже у вас весьма усложненная.

    июнь 6, 2011 г.