Технологии

Решено

Здравствуйте Нужна помощь в тривиальном... - вопрос №869417

Здравствуйте. Нужна помощь в тривиальном вопрсе. Делаю сайт в вп. Сайт двуязычный. Для второго языка хочу сделать второй блог (поддомейн). Могу ли использовать в этом случае второй раз купленный шаблон?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Думаю, что можете.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    459-й в Технологиях

    Смотря на каких условиях вы покупали его. Но скорее всего, условия были такими: не продавать шаблон другим людям ни в каком виде и модернизации, а у себя можете хоть пол-рунета заполнить им, шаблон ваш, а уж сколько вы им пользуетесь, дело ваше, и продавца это не касается. Спите спокойно. В крайнем случае уточните у продавца, точнее него не ответит никто.

    декабрь 23, 2013 г.