Юриспруденция

инженер с техником сняли показания счетчика и пишут нам долг 20тысяч - вопрос №869437

Здравствуйте.У меня такой вопрос: К нам домой приходили инженер с техником снимали показания счетчика горячей и холодной воды, какие показания они записали ничего не показывали, только на следующий месяц в счет фактуре в графе долги была выставлена сумма в 20 тысяч рублей. Обратились в жэу с вопросом: от куда у нас взялся такой долг? они ответили, что мы занижаем показаниясчетчика(но мы ничего не занижали) и был составлен акт за подписью инженера, техника и старшего по дому. Этот акт нам ни кто не показывал, мы ни где не расписывались и старшего по дому при снятии показаний с ними не было. Посоветуйте пожалуйста, как нам быть в этой ситуации?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    ирина, здравствуйте. по поводу оплаты долга вм ни чего делть не надо. продолжайте оплачивать по счетчику.

    по поводу 20 000руб. вам надо написать завление в жэу и потребовать разъянения по данной сумме, потребовать данные по счету, а так же основания начисления.

    ответ должны дать в течение трех дней.

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    декабрь 12, 2013 г.