Эзотерика

Решено

vip

Есть ли негатив?и если есть,то какой? - вопрос №86944

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли негатив на Юле 26 ноября 1988 г. И если есть — то какой? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Юля, каких-либо деструктивных программ на вас я не вижу.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Нет… на Вас, Юля нет негатива… Выпала руна ДАГАЗ — она НИКОГДА не говорит о плохом...

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Негатива нет на Юле.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Негатива нет… а  вот окружение ваше, очень плохо на вас влияет.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Я не вижу какого то негатива. Нехватка энергии, или ослабление иммунитета, возможно некоторая дисфункция в области тазовых органов, возможно также несколько депрессивное или постстрессовое состояние.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Розовски

    92-й в

    Нет, негатива нет никакого.