Юриспруденция

Здравствуйте у нас не приватезированная... - вопрос №869467

Здравствуйте. у нас не приватезированная квартира, с долгами. Нет возможности заплатить за квартиру. Можно ли её продать? Законно ли заключить договор о купле продаже, если покупатель сам рассплотится за квартиру, приватезирует. А потом купит уже дешевле?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина.

    Приватизация квартиры от долгов по коммунальным платежам не зависит. Вам нужно приватизировать квартиру, получить право собственности, а потом уже с покупателем составить договор, что он покупает квартиру, но вносит задаток за нее в размере долга по коммунальным платежам. Все.