Эзотерика

Решено

Закрыт

Открою свое дело в след.году? - вопрос №869477

Ольга 12.12.87

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Откроете ли вы свое дело в следующем году? Существует только ваш выбор — и он всегда почитается.Именно поэтому ваше подсознание принимает к исполнению всё, что транслируют ваши доминирующие мысли.(А вы хотите открыть свое дело?).Именно поэтому вы (и я, и все на свете люди) получаем именно то, на чем сосредоточились — т.е. выбрали.Существует только ваш выбор — и он всегда почитается.

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы хотите чего то добиться, то вы этого добьетесь.Если вы решили открыть свое дело — то  откроете.Вы упрямый человек и добиваетесь того чего хотите.

    декабрь 12, 2013 г.