Эзотерика

vip

лето 2011 - вопрос №86948

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие события меня ждут этим летом в плане личных отношения? Спасибо

Арам, 04.09.1985 г

Спасибо Вам

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, будет поездка куда  — то на отдых — много новых знакомств, будете отдыхать и флиртовать… но отношения, не выльются в прочный союз… всё временно… Да, и вам этого пока не нужно… А вот свою половинку, от которой просто потеряете голову — встретите только в 2012 г… Всего вам самого доброго....

    июнь 6, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Это лето принесёт вам много жизненной мудрости, вы многое осознаете и на многое посмотрите уже другими глазами. Можно сказать, что вы станете более «взрослой».

    Это лето несёт вам небольшие сложности, вы будите чувствовать себя как бы " связанной" в действиях, будут сложности в семье, и это вас сильно огорчит. Вижу любовное разочарование. Вам придётся побороться за свою любовь и отношения которые будут.

    Но у Вас всё ещё впереди и огонёк счастья тоже.

    июнь 7, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Увы в отношениях идёт расставание, боль, утрата и страдания… очень много переживаний. Набирайтесь сил.

    июнь 7, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! летом Вас ждет возобновление каких-то отношений, прерваный прежде. Но это будет непросто.Удачи Вам

    июнь 7, 2011 г.