Эзотерика

Решено

Бабник в юбке... - вопрос №86949

Здравствуйте, меня зовут Ирина(г. Самара, 16.05.1989, 5:55 утра). В последнее время я какая-то странная… Для меня стали важными обожание, страстное желание от мужчины. Без этого я впадаю в состояние стресса. Я сначала влюбляю в себя мужчину, довожу его до безумия, а когда доходит дело до интимной близости, мне потом скучно с этим человеком. Даже противно… И ищу новую жертву. Яне знаю, что мне с этим делать!!! Помогите мне советом… Пока я окончательно не превратилась в чудовище. Что со мной?

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Видимо… Вы мстите всем мужчинам от имени «всех женщин Земли». Ну, а если серьезно, то, насколько я могу судить, в недавнем прошлом Вы расстались с МЧ не по своей воле, а с его подачи… Остановитесь тогда, когда какой-то из мужчин «вызовет дрожь в коленках» и Вы почувствуете жертвой себя… Так что, не беспокойтесь — это пройдет...

    июнь 6, 2011 г.