Эзотерика

Решено

Расставание - вопрос №86952

Уважаемые эксперты! Расстались с мужем, не живем вместе пол года. Возможно ли между нами примирение? Вернется ли муж ко мне.Лариса 05.01.81, Станислав 27.05.83.

Дополнение автора от июнь 6, 2011 г., 20:54:19

До сих пор не знаю настоящую причину  — почему он ушел??? женщина??? Захочет ли он вернуться? Спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лариса! Желания такого у него не возникает. Он пытается начать другую жизнь. В будущем я вас тоже не увидела. В следующем году у вас выпадает судьбоносное знакомство с другим мужчиной.

    июнь 6, 2011 г.