Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Выйду ли я замуж... - вопрос №869564

Здравствуйте! Выйду ли я замуж за своего молодого человека его зовут Артём 10.09.1987, я Наталья 10.11.1987 Кыргызстан

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да, брак идет.Программа будущего просматривается.Совместимость просто отличная!

    декабрь 11, 2013 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    у вас много общего. даже если вы выйдите за Артема замуж, будьте готовы к патриархальному ТИПУ БРАКА.  сразу надо дети и бытовухи по-больше, чтобы он куда, там ходил??? в гараж… нет, в гараж еще молодой мальчик, тогда по его интересам, а Вы по своим, главное, чтобы дома все было ОК. Если вы хотите в такой тип брака, то не мешало бы посчитать совместимость...

    декабрь 11, 2013 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    у вас много общего. даже если вы выйдите за Артема замуж, будьте готовы к патриархальному ТИПУ БРАКА.  сразу надо дети и бытовухи по-больше, чтобы он куда, там ходил??? в гараж… нет, в гараж еще молодой мальчик, тогда по его интересам, а Вы по своим, главное, чтобы дома все было ОК. Если вы хотите в такой тип брака, то не мешало бы посчитать совместимость...

    декабрь 11, 2013 г.