Психология

как консультировать однополые семьи? (гей,... - вопрос №869569

как консультировать однополые семьи? (гей, лесбиянки?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Козочкина Надежда Павловна

    97-й в Психологии

    Миша, если вы являетесь специалистом-психологом, то такого вопроса попросту не должно возникать, если вы уже знаете, как консультировать обычные семьи. Однополые семьи консультировать нужно так же, как и обычные. Другое дело, если вы подвержены предрассудкам по этому поводу и контакты с такими семьями для вас неприемлемы, то вам не стоит браться за эту работу и такие семьи перенаправлять к своим коллегам, кто может это делать. Удачи!

    ноябрь 30, 2016 г.