Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №869665

Здравствуйте! Игорь 25.12.1965 г.р. (Башкортостан)

В данный момент работаю на заводе главным инженером. Приглашают в другой город (Челябинск) на крупный машзавод на ту же должность, но по выше зарплата. Что делать: соглашаться или остаться. Думаешь ведь не о себе, а о детях. Всех поднимать надо. Просто поговаривают, что ходят продать завод. Новая власть, новые законы. Чего ждть здесь, если останусь?

 Спасибо.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Игорь на основе того что вас приглашают можно поставить свои разумные требования и все сложится удачно. Смелей у вас еще впереди 7 лет взлете карьеры. И пусть вас поддержат родные… или отпустят....

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Слухи не беспочвенны — собственник может смениться. Вам надо согласиться и завершить переезд (ил хотя бы заключить договор) до 31 января 2014 года. Потом период удачи сменится периодом не очень богатым на успехи.

    декабрь 11, 2013 г.

    .

    860-й в

    У вас всё получится. Будете работать в Челябинске.

    декабрь 11, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Игорь, здравствуйте!

    Не ждите, когда продадут завод, когда займут ваше место в Челябинске, после 48 лет-у вас просматривается новый виток в карьере, идут хорошие деньги!

    Действуйте и все получится!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переход на Новую работу несомненно виден и перспективы намного лучше! Не всё сразу гладко будет, но у Вас идут кардинальные перемены и взлёт в карьере и более высокий и стабильный заработок! Не ждите, принимайте предложение! Удачи Вам!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Власть сменится и завод скоро продадут, но на вас это не повлияет.Вам не стоит менять работу, на новой работе вас ждёт обман.

    декабрь 11, 2013 г.
  • Здравствуйте, Игорь.

    Если согласитесь на это предложение, будете очень жалеть, ничего хорошего на новом месте не ждет. Карты показывают, что Вас там ждет обман. Лучше синица в руках.Даже если придет новый собственник,  Вы свое место не потеряете.

    Правильного Вам выбора.

    декабрь 11, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Мое видение ваше ситуации, держите свою синицу в руках!!!!

    декабрь 11, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Абсолютно точно, что вам нужно ехать. Вашей жизни идет новый виток, причем удачный. Все говорит об удачных переменах.

    декабрь 12, 2013 г.