Эзотерика

vip

Что меня ждет в 2014... - вопрос №869692

Уважаемые маги и астрологи! Пошаманьте, что меня ждет в 2014 и что было в 2013

Олег 19.09.1978 родился в 10:10

Спасибо!

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    исходя из ваших сведений вы человек неординарный и сможите достичь поставленной цели! В середине нового года вас ожидает переезд связанный с личной жизнью, а вот эксцесс того года забудьте!

    декабрь 12, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Были существенные перемены в личном. В работе стабильность.

    Будущий год — материально будете довольны, стабильные заработки, в личном

    будут проблемы, хотите подробнее узнать, обращайтесь

    декабрь 12, 2013 г.