Юриспруденция

здраствуйте!бывший муж платит алименты!решения суда... - вопрос №869713

здраствуйте! бывший муж платит алименты! решения суда нет! сам от себя! рассчитывается и в этот же день устраивается! ему начисляется компенсация с того цеха он идёт в отпуск! а я почему то ничего не получила! говорят что с компенсации алименты не высчитываются

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

    АЛИМЕНТЫ НЕ УДЕРЖИВАЮТСЯ:

    • с полученного наследства;
    • от продажи имущества;
    • с выходного пособия, выплачиваемого при увольнении;
    • с надбавок, установленных к пенсии на уход за пенсионером, а также с компенсационной выплаты неработающему трудоспособному лицу на период осуществления ухода за пенсионером.

    декабрь 11, 2013 г.