Эзотерика

Добрый вечер Айгюнь 02 09.1978 Баку - вопрос №869731

Добрый вечер Айгюнь 02.09.1978 До сих пор одиноко не могу найти личного счастье Занята с карьерой Но в глубине души знаю что то не так и это связоно прошлой жизнью

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вы все верно чувствуете. Карьера для вас -лишь способ заполнить внутреннюю пустоту из-за отсутствия любви в жизни. Прямо сейчас почувствуйте, что вы женщина — любящая и любимая, достойная самого лучшего в жизни!

    Поработайте над гармонизацией мужской и женской энергии в вас. Причина в детстве.

    декабрь 12, 2013 г.