Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №869740

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы с мужем планируем беременность, ПА были 2,3,4,5,6, 9,10 ноября, овуляция предположительно 6-7 ноября. 11 сделала тест — отрицательный. Еще слишком рано? или беременности действительно нет? Спасибо.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Тест на беременность следует делать на 3-5 день задержки менстуации, тогда он покажет правильный результат

    декабрь 11, 2013 г.