Эзотерика

Решено

Работа с ясновидящими - вопрос №869820

Добрый вечер. Я сегодня связалась по телевизору с ясновидящими по каналу правдв. Мне перезвонили — стали со мной работать. В результате как оказалось, на мне порча притом ещё очень давняя вроди бы сделана на маму. Мне за сианс сказали оплатить некую сумму через банк. После этого со мной связались операторы и сказали, что нужно ставить защиту и сумма утраивается. МожетпоМоскве это и реальные деньги, но в провинции для меня это очень большие деньги. Я сказала, что нет денег дальше не нужно ничего делать. Вот теперь думаю. Если нет защиты и люди не довели это дело до конца, что можно предпринять? Может можно самой поставить защиту или оберег? Конечно же с Вашей подсказки! Подскажите пожалуйсто!

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена вас пытались развести на деньги… что бы определить степень негатива, мастер должен отработать вас на диагностике, по полным данным и фотографии.Подождите, возможно онт еще позвонят и начнут запугивать...

    декабрь 11, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    проявляйте больше критичности к таким предложениям. Диагностика делается по фотографии.

    Извините, но Вас просто разводят на деньги. Настоящие специалист оговаривает стоимость работы заранее. Если в процессе работы начинают повышать цену, скорее всего Вы имеете дело с шарлатанами.

    С уважением,

    Василий Александрович

    Пришлите фото,

    декабрь 11, 2013 г.