Эзотерика

Решено

где встретить? - вопрос №86990

Уважаемые эксперты! Уже долгое время я не могу встретить своего мужчину. Может мне необходимо бывать в каких-то конкретных местах, или куда-то поехать… Скажите, пожалуйста, нужно ли мне что-либо предпринять для этой встречи и когда она может состояться? Ирина 15.08.1972, в 16.13 г. Днепродзержинск, Украина. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… любовь не надо искать, она приходит сама — и вас она найдёт в 2012г… Всего вам самого доброго...

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Ваша жизнь наладится в конце этого года в начале 2012. Вы встретите своего мужчину, выйдите замуж и возможна беременность. Брак будет счастливым.

    У вас гороскоп показывает, что вам лучше жить вдали от дома, возможно, заграницей. Там ваше счастье.

    Всего доброго.

    июнь 7, 2011 г.