Эзотерика

Решено

как можно понять если постоянно... - вопрос №869900

как можно понять если постоянно снится один и тот же парень со школы, когда мне уже 23 года. все время навязчиво снится как я за него замуж выхожу причем сразу после школы, сейчас у меня есть другие отношения и с этим мальчиком нас ничего не связывало и в прошлом, только он провожал домой с выпускного и все в принципе

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Просмотреть не плохо бы Вас на предмет амурного влияния.

    декабрь 12, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это он вас вспоминает, о вас думает, поэтому он вам и сниться.

    декабрь 12, 2013 г.