Эзотерика

Решено

нет линии судьбы на обеих руках! - вопрос №869920

здравствуйте! у моего годовалого сына, самого дорогого для меня человечка нет линии судьбы на обеих руках! слышала и читала что это плохо! а что скажете  Вы?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отсутствие линии судьбы — это не страшно. Она может появиться позже, а также это может означать, что ребенок родился свободным от кармическихзадач и сам хозяин своей жизни. В любом случае нужно проверить. Сообщите имя и дату рождения.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Даже у взрослого человека с течением жизни могут линии слегка изменяться, добавляться новые.А у него еще все будет, просто он еще совсем маленький.