Психология

Здравствуйте Когда я была маленькая(... - вопрос №869939

сбежать. Сейчас мне 23, заканчиваю учиться на психолга и теоретически мы все проходили, но практически я испробовала все известные и доступные для меня способы. Добилась только того что не шарахаюсь от мужчин, но не более. Чувсивую что сексуальный интерес постепенно угасает… Подскажите что делать? Хочется детей и мужа и нормальную сексуальную жизнь.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Абстракция. По окончании учебы, перед практической работой, проходят еще личностную психотерапию, в процессе которой прорабатывают имеющиеся «подводные камни». Либо можно непосредственно на данном этапе обратиться за консультацией и/или психотерапией к опытному, практикующему специалисту.

    С ув. Александр.

    декабрь 11, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Афрозодиаки хорошо поднимают фон влечения. И пройдите полное обследование состояния здоровья.

    декабрь 11, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Попробуйте уже прямо сейчас, сделать следующее:

    *поработайте с самооценкой- это позволит вам стать уверенней в себе.

    *проработате страхи (хотя бы одиночества и т.д.) -это позволит вам стать смелее.

    *вспомнить про чувство юмора и иронии — это позволит вам спокойно и легко подходить и решать возникшие трудности и так далее.

    *простройте критерии отбора мужчин для серьезных отношений-это позволит отфильтровать не своих мужчин

    *смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами  это позволит вам строить отношения с ними на новом уровне.

    *определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами для долгосрочных и серьезных отношений.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 12, 2013 г.