Эзотерика

Здравствуйте, не могу избавиться от... - вопрос №869951

Здравствуйте, не могу избавиться от вредной и злой привычки ИГРОКА. Проиграла, много денег, есть долги в банках. Что делать, как избавиться от этого зла?? Ведь взрослый человек, мама троих хороших деток, имея хорошую работу- денег нет

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лина!

    оптимальный вариант, выбрать одного специалиста для работы.

    Сделать диагностику по фото.

    Избавиться от вредной привычки.

    С уважением,

    Василий Александрович

    декабрь 11, 2013 г.
  • Вы можете избавится от этого, нужно сделать диагностику по фото и дате рождения.Выберите эксперта и обратитесь непосредственно к нему.

    декабрь 11, 2013 г.