Эзотерика

судьба - вопрос №869978

Здравствуйте!!! что ждёт меня в 2014году… Наталья 10.06.1978

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Вас ждет спокойный год, отдых перед сложным периодом, так сказать передышка.Желания разумные и умеренные иметь будут свойство исполняться.Подробнее по событийности вам следует заказать индивидуальный гороскоп, по всем сферам жизни, по вашему фото и более точным данным, время место рождения.Любому эксперту.Работа долгая и явно не для формата бесплатных вопросов.

    Всех вам благ и мудрости!

    декабрь 12, 2013 г.