Психология

Решено

Добрый день Моей маме 75... - вопрос №869984

Добрый день. Моей маме 75 лет, у нее стали часто проявляться провалы в памяти. Она не помнит, что куда положила. Если что-то сделает, через время может утверждать, что это не она, что кто- то прячет ее вещи. Одевает только старые вещи. Даже не понимает, где изнаночная сторона покрывала, а где лицевая. Ложиться в постель и не понимает, что нужно укрыватьсяодеялом… она просто ложиться на него… Я прошу ее пойти к врачу, она не соглашается. Что делать и как ей помочь? Да, еще она с властной женщины превратилась в очень пугливого человека, у нее какой — то потерянный взгляд. Как ей помочь? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, да наверно нужно ко врачу, пригласите на дом.

    декабрь 12, 2013 г.