Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста,подозреваю мужа в измене,так... - вопрос №870008

Помогите пожалуйста, подозреваю мужа в измене, так ли это? и что нас ждет (Светлана 29.04.1992 родилась в 17.15 и Андрей 13.09.1991)что нас дальше ждет? буду очень благодарна

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черный Маг Илья

    138-й в

    У Андрея угасли чувства к Вам. Ему уже тесно в рамках Ваших отношений. Есть какая то женщина которая проявляет к нему интерес но тут ничего серьезного нет. Отношения нестабильные Он все копит в себе а потом происходят взрывы. Он полностью в себе (уход от обязанностей). Он был не готов к этим обязанностям и теперь чувствует себя загнанным в угол. Он хочет уйти хочет свободы. Итог это разруха и метания туда сюда.

    декабрь 12, 2013 г.