Психология

вчера сильно поругался с братом... - вопрос №870009

вчера сильно поругался с братом.несколько раз его ударил.все это было в состоянии опьянения.теперь не нахожу себе места.хочу помириться, но брат не отвечает на звонки.что делать? помогите.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Езжайте к нему. Попросите прощения и объяснитесь. Не звоните, по телефону этот вопрос не разрешить.

    декабрь 11, 2013 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Смс с извинениями отправьте

    декабрь 11, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Если вы действительно раскаиваетесь в своем поступке, надо идти к брату и просить прощения. Подумайте, стоит ли употреблять алкоголь, если не можете себя контролировать.

    декабрь 12, 2013 г.