Бизнес

Решено

Управление маркетинговым исследованием)Как его провести? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) - вопрос №870106

Тема моей курсовой Управление организацией проведения маркетингового исследования в управлении проектами".

Не знаю, что необходимо осветить в этой курсовой… помогите пожалуйста)Где можно теоретическую базу..)

Буду благодарна за помощь)

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Юлия, попробуйте набрать в Гугле, Яндексе и в других поисковых системах(в интернете) «Организация проведения маркетингового исследования в управлении проектами». Поисковик выдаст Вам много ссылок.Затем наберите в поисковике «Электронная книга для студентов» и так же  пробегитесь по ссылкам-найдете нужное для своей работы. Удачи в написании курсовой.

    декабрь 12, 2013 г.