Технологии

Здравствуйте Во время игры, любой,... - вопрос №870146

Здравствуйте. Во время игры, любой, минут через 10-15 после запуска, появляется черный или серый экран, и искажается звук. В общем моросит. Приходится перезагружать комп. В чем может крыться проблема?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • В первую очередь обновить драйвер видеоадаптера с официального сайта.
    Если проблема не решена, снять разгон с видеокарты если гналась.
    Если и это не помогло и проблема наблюдается только во время игры, то возможно это перегрев видеокарты попробуйте просмотреть температуры с помощью http://download.msi.com/uti_exe/vga/MSIAfterburnerSetup.zip
    Если температура за несколько минут игры достигает больших показателей то нужно срочно поменять термопасту, почистить от пыли и этой же программой набросить обороты вентилятора.
    После всех процедур погоняйте ее по бенчмаркам и оцените поведение.

    То же самое может касаться и процессора, но скорее всего выпендривается именно видеокарта.

    январь 18, 2017 г.