Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйдет ли... - вопрос №870147

Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйдет ли парень на контакт первым? Если «да», то через долгое ли время? Виктория- 04 апреля 1990 г.р. Максим 06 янворя 1991 г.р. Со своей стороны вероятность выхода на связь первой исключаю.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он не выйдет на связь.

    декабрь 12, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Виктория, шансов, что он выйдет на связь первым очень мало.Каждый из Вас ждет, что первые шаги сделает другой.Если он не выйдет на связь до конца этого года, то надо будет еще раз смотреть.

    декабрь 12, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    А надо ли ему выходить? Зачем? Будушего нет, чувств нет, характер у него далко не мёд, совместимости нет… Так зачем ему выходить?.. Вот потому он и не выйдет..

    декабрь 12, 2013 г.