Эзотерика

Решено

Вероятность - вопрос №870151

Доброй ночи, Уважаемые. Пожалуйста подскажите: есть ли вероятность встретить Новый год с человеком, с которым я встречала 2013 год. (Игорь 04.05.1985)Нужна ли мне эта встреча?=Благодарю заранее.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Встреча возможна, но радости она не несёт.Если и состоится, то ожидания Ваши по отношению к нему не оправдаются.Как показывают Таро-Вам она по большому счёту не нужна.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    декабрь 12, 2013 г.