Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду работу? Юлия 23.09.1986 - вопрос №870216

Когда я найду работу, и в каком направлении лучше искать, когда я поднимусь по карьерной лестнице?
 Меня недавно уволили с работы, сейчас думаю либо устраиватся на работу, либо открывать свое дело, подскажите пожалуйста какие перспективы меня ждут. фото на моей странице изображение из вопроса

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Вы на данный момент своё дело не потяните.Оно будет у вас но несколько позднее.

    Сейчас финансовые показатели не те.

    Устраивайтесь пока на работу.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Юля, для вас лучше открыть свое дело, но сразу не ждите что у вас все раскрутится… а постепенно потихоньку все пойдет как надо и вы получите удовлетворение.А если вы будете устраиваться, то через какое-то время опять встанете перед этим же выбором.Но вам советуют все продумать хорошенько.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Открывать свое пока рано, прогорите и в долговую яму попадете… научитесь  слушать и слышать,  жить в содружестве, наберитесь опыта. В данный период вам нужна любая работа с людьми, будь то администратор или консультант или официант, а может гид....