Эзотерика

Здравствуйте Скажите пожалуйста, как скоро... - вопрос №870232

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро мы найдём Анохину Екатерину Александровну 05 августа 1980 04 часа 25 минут года рождения, Воронеж? Ушла из дома 26 октября около 24 часов 2013 года. Страдает психическим заболеванием. В больницах не нашли в бюро несчастных случаев Воронежа не числится. С Уважением Анохина Людмила Николаевна.Анохина Екатерина Александровна 05 августа 1980 04 часа 25 минут года рождения, Воронеж

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    По информации ее среди живых нет либо ее состояние на грани, ищите среди неопознанных.Полиция должна помочь вам в этом.

    декабрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Получается странная картина… она уехала с мужчиной, на машине и что самое странное деньги… она как зарабатывает деньги… дом

    декабрь 12, 2013 г.