Эзотерика

Меня завут Разиев Ярмухамед Ташмухамедовичь... - вопрос №870242

Меня завут Разиев Ярмухамед Ташмухамедовичь хочу узнать что меня ждет в 2014 году мне 28 лет родился 24.08.1985

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Год грядет для вас прекрасный.В том смысле что вы получаете от судьбы ее подарки.Как вы жизнь прожили, сколько и каких дел делали то такие вам подарки и будут.По событийности если вам это важно следует заказать индивидуальный гороскоп на год или полгода.Работа долгая и по стоимости ощутимо, зато очень для вас информативно и по всем сферам жихни.Выполняется согласно фото человека и более полной даты рождения.

    Всех вам благ!

    декабрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Одна  ваша ошибка может разрушить надежды и любовь. Будьте предельно осторожны.

    декабрь 12, 2013 г.