Юриспруденция

Здраствуйте! Согласно пункта 21 статьи... - вопрос №870292

Здраствуйте! Согласно пункта 21 статьи 4 Постановления Правительства РФ от 13.05.2013г №406 (ред. от 29.07.2013г) «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения» сказано, что организация вправе знакомиться с материалами дела об установлении тарифа. У меня вопрос что именно относиться к материалам дела? (Если эксперт набирает заключение об установлении тарифа у себя на компьютере -это называется материалами дела илинет)??? Заранее большое спасибо.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Нет, это называется экспертным заключением.

    А материалы дела — это первоисточники к этому заключению.

    январь 8, 2014 г.