Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я визажист , отправила... - вопрос №870316

Здравствуйте! Я визажист, отправила резюме в косметическую компанию «Gosh», их филиал в г.Киеве.Мне пришел ответ, что они рассмотрят мою кандитатуру на эту должность. Как Вы видите это предложение пертспективное? Буду ли я сними сотрудничать и как скоро мне дадут ответ? Сейчас предложили поработать здесь у меня в городе на телевидении в долгосрочном  шоу «талант -кастинг», но просто для опыта ирекламы?Соглашаться ли мне работать просто на имя бесплатно?????    Елена 08.05.1976 Одесса  Спасибо Всем!!!

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Визажистом вы поработаете недолго, не устроит вас эта работа.

    декабрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обязательно соглашайтесь по месту… это плюс в вашу копилку опыта… а дальше таки попрет удача. Всего доброго.

    декабрь 12, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Бесплатно никогда работать не надо, даже ради «имени», ценят только ту работу, за которую платят, если это долгосрочный проект, значит деньги есть. По поводу работы в Киеве, очень высока вероятность, что они пригласят, ии для вас это перспективно, но вы сами можете испугаться неизвестности, да и семейные обстоятельства сдерживающий фактор.

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, вам надо согласиться работать ради опыта, пока ожидаете предложений с Москвы. Работа на шоу позволит вам найти еще несколько хороших предложений, когда Москва может стать уже не настолько важной и актуальной

    декабрь 12, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока поработайте бесплатно на телевидении — это хорошая перспектива для Вас. Через некоторое время Вы выйдете на новый уровень с большой, стабильной оплатой и имиджом. Удачи Вам!

    декабрь 12, 2013 г.
  • Бесплатно вы в любом случае долго не сможете, месяц — два  и всё.Для имени это хорошо, но я не вижу материального подспорья у вас  за плечами, ищите работу с зарплатой.Когда будете твёрдо  стоять на ногах в материальном плане тогда можно поработать на рекламу и на себя!

    декабрь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет начало нового этапа в жизни. Удачи вам!

    декабрь 12, 2013 г.