Эзотерика

подскажите пожайлусто, почему у нас... - вопрос №870328

подскажите пожайлусто, почему у нас ничего не получается в отношениях с Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Маргарита, вы одинаковые по энергетики и оба очень энергетически сильные, поэтому вас и штормит друг от друга. К сожалению, вы близки друг другу душевно, но вместе быть не можете.

    декабрь 12, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У вас разные взгляды но некоторые жизненные вопросы, но все исправимо.Ничего непреодолимого в ваших отношениях нет.

    декабрь 12, 2013 г.