Юриспруденция

У подруги есть материнский капитал... - вопрос №870329

У подруги есть материнский капитал (реб. 6 лет) она хочет купить комнату -улучшение условий (сама прописана в Пензе и реб. тоже) но по каким-то причинам ей сказали, что она не может купить на себя и просит, чтобы я (за ее деньги) приобрела комнату, а потом через неделю продала ей. Мне не понятна эта схема. Вопрос — это для меня опасноили нет

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    если покупать с использованием мат.капитала, то собственность должны быть оформлена на супругов и всех детей в долевую собственность.

    декабрь 13, 2013 г.