Дом, отдых, хобби

подскажите пожалуйста, мерс190,1,8л,102 мотор, КЕ-getronik... - вопрос №870401

подскажите пожалуйста, мерс190,1,8л,102 мотор, КЕ-getronik. на холодную заводится хорошо, стоит только тронуть пидаль газа, немножко тронуться и отпустить-выжать сцепление, сразу глохнет.итак происходит до температуры 70 гр/цл, а потом все хорошо

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиль

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте александра Для начала Вам следует обратить внимания на дроссельный узел. Затем проверить датчик температуры охлаждавющей жидкости.

    С Уважением, Наиль

    декабрь 16, 2013 г.

    Cергей

    18-й в Доме и отдыхе

    Из руководства 2007 года:
    «При пуске двигателя не следует нажимать на педаль управления дроссельной заслонкой» (стр.59)

    У меня 2008, Е3 — завожусь нормально, просто ниже -20 (заводил до -25, ниже не довелось) приходится 2 раза стартер запускать — первый раз глохнет через пару секунд.

    Правда в том же руководстве пишут, что если ниже — 20 — сначала прогреть паром, воздухом и т.д.

    январь 14, 2014 г.