Юриспруденция

Решено

Интеренет-мошенница - вопрос №870431

Здравствуйте! я заказала шапку в интернете (вконтакте) шапки нет и деньги не возвращает(игнорит). Есть переписка где все в подробностях, я нашла ее страничку вконтакте (там где она а нее магазин)! что я могу сделать чтоб вернуть деньги?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Напишите заявление в полицию, с указанием (обоснованием) всех ваших доводов.

    Они обязаны будут провести проверку, при наличии признаков преступления возбудят дело и привлекут ее к ответственности.

    Деньги к Вам обязательно вернутся, либо вещи.

    Удачи, будут дополнительные вопросы, пишите.

    Если вам понравился ответ, незабудьте его положительно оценить!

    декабрь 12, 2013 г.