Юриспруденция

Добрый день! 9 декабря с/г... - вопрос №870484

Добрый день! 9 декабря с/г был суд по ч.1 ст. 119 УК РФ, в ходе суда было прекращение производства по уголовному делу за примирением сторон, но в постановлении суда гладкоствольное ружье постановили к уничтожению. Вопрос такой могу ли я обжаловать постановления суда об уничтожении гладкоствольного ружья.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление суда в апелляционном порядке если не согласны с ним.

    декабрь 12, 2013 г.