Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Снежана У... - вопрос №870486

Здравствуйте, меня зовут Снежана. У меня такая ситуация — я была замужем с 2007-2012 гг, за этот период у нас с бывшим супругом родилось двое детей. После развода я уехала жить в другой регион, с условием что найду жилье и работу, заберу их к себе, потому что оставатся в этом городе было страшно, он мне жить спокойно не даст. Когдая нашла работу и жилье, собралась забрать своих детей, но он начал от меня их прятать, в общем не отдал. Начал про меня всем говорить что я их бросила, алкашка и т.п., чтоб всех настроить против меня, а прошло всего около месяца. По своей глупости я не вернулась домой, я просто испугалась, я боюсь его и теперь уже сплетен. Он подал на меня на алименты, а я платить не могу, официально я не была трудоустроена, прописку временную смогла сделать только спустя год, сейчас я беременна на 6 месяце, зарегестрировала брак. Как мне быть, детей не отдает, платить не могу, а алименты капают. Живем в разных регионах, может хотя бы мне отсрочку как то можно оформить у приставов, бумаг никаких нету о том что я обязана выплачивать алименты, если только они приходят на адрес моей постоянной прописки, дак я их в глаза не видела, помогите пожалуйста, как мне правильно поступить??? Заранее огромное спасибо!

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    правильно — это участввать в содержании детей. а значит — платить алименты. зачем их забирать, если содержать не можете? хотя, не найдя возможности содержать уже имеющихся детей заводите еще одного..

    декабрь 12, 2013 г.