Юриспруденция

Решено

Здравствуйте В 2002 году мама... - вопрос №870491

Здравствуйте.В 2002 году мама и бабушка приватизировали дом.Затем его продали(тот же год), на момент продажи все документы были правильно оформлены, все налоги, все что нужно было оплачено. Мне в то время было 9 лет.Сейчас мы узнали что оказывается нам с мамой начисляют налоги за тот дом, хотя он уже давно не в нашей собственности. Законно ли это, если да, токак доказать что это не наша собственность, документы переданы через юстицию новым владельцам.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    конечно это незаконно. получите в Росреестре дубликаты документов и сведения ЕГРП о том, что права на дом принадлежат другим лицам. это и будет доказательством. представьте документы в налоговый орган и потребуйте внесения изменений в ваши налоговые обязательства.

    декабрь 12, 2013 г.