Психология

Добрый вечер! У нас в... - вопрос №870513

Добрый вечер! У нас в семье проблемы… Моему сыну 17 лет, с будующим мужом стали жить 3 года назад, ранее жили вдвоем. Жили в нашей квартире, где у сына была отдельная комната, т.е. свое пространство. Сейчас живем в квартире мужа, проблем масса… то сын шумно закрыл дверь, то не спит до поздна,  то сел на его место, то сделал поп-корни в квартире запах, то он должен не только мыть посуду и пол, но и готовить ужин к приходу взрослых… Как быть что делать, еженедельные скандалы, инициатор муж, я не выдерживаю предирок к сыну. Помогите.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Муж подводит к тому, чтобы сын жил отдельно. Это, конечно, было бы идеальным решением. Мальчик уже довольно большой.Обдумайте, хотя бы на перспективу, насколько такое возможно.

    декабрь 12, 2013 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    декабрь 12, 2013 г.