Медицина

Решено

Задержка - вопрос №870680

Добрый день. Задержка ровно 4 недели, первый день последнего цикла 17-е октября. 25.11 сдавала кровь, результат был 9.24 (при норме 1-10 для небеременных, как написано в заключении). Сегодня повторно сдала, результат 10. Можно ли точно исключать беременность? Мне 27 лет, две недели грудь побаливает, тянет поясницу (второго никогда не было).

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана. Норма для небеременных меньше 5. Вам нужно сделать УЗИ малого таза.

    декабрь 12, 2013 г.