Эзотерика

подскажите, как мне привлечь внимание... - вопрос №870702

подскажите, как мне привлечь внимание молодого человека который оказывает знаки внимания, но шагов в мою сторону не делает Игорь 7.05.1992 и Маргарита 9.02.1995

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Рита он вам симпатизирует но отношения не идут.Мой совет что и делаю женщинам привлечение противоположного пола.Что действует на мужчин как магнетизм.Получите новый уровень отношений.Увеличится интерес, начнутся именно отношения.

    декабрь 12, 2013 г.

    .

    860-й в

    Попытайтес сделать шаг первой. И у вас всё получится. Игорь не избалованный женщинами молодой человек.

    декабрь 12, 2013 г.