Красота, Здоровье

Глаза - вопрос №87074

Доброго времени суток всем!

Подскажите, кто знает… можно ли как-то быстро снять опухоль век? Дело в том, что если я поплачу крепенько — веки опухают так, что похожа на лягушку. И так можно проходить пару дней. Некрасиво и неприятно. Что делать? Помогите...

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам утра!

    Давайте  устраним лучше источник Ваших слез, тогда и проблемы с опухшими веками не будет и жить станет радостней и интересней. Подумайте над этим. А от припухлости век, хорошо помогают тоненькие ломтики картофеля, положите их на веки на 10-15 минут и все. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 7, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Приложить к векам охлажденную чайную ложку — улучшение наступает очень быстро.

    2. Минут на 10-15 приложить к векам кружки свежего картофеля или огурцов.

    3. Продаются специальные тампоны для глаз.

    июнь 7, 2011 г.

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Перед сном промойте глаза заваркой зеленого чая… и пейте все время перед сном чай с мятой .

    июнь 8, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Заварить корень петрушки, остудить и делать примочки ( стерильную марлевую салфетку смочить в охлажденном до комнатной температуры отваре, слегка отжать и приложить к векам) Можно и внутрь выпить столовую ложку этого отвара.  Столовая ложка измельченного корня на стакан кипятка, укутать, стоит 20-30 минут. Но в качестве профилактики проверьте работу почек.

    июнь 18, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    полезно делать примочки из отвара мяты (взять столовую ложку мяты на стакан кипятка, прокипятить на слабом огне 5— 10 мин., остудить и процедить через марлю). Пропитать ватные тампоны и приложить к глазам на 10 мин.

    Еще можно делать примочки из настоя петрушки. Столовую ложку зелени залить стаканом кипятка, настаивать 2 часа, процедить. Пропитать настоем ватный тампон и приложить к глазам на 10 мин.

    июль 11, 2011 г.

    Елена Медюн

    1610-й в Эзотерике

    На ночь прикладывайте чайные пакетики на несколько минут.

    октябрь 30, 2011 г.