Психология

Уволилась с работы. - вопрос №870878

Обстоятельства сложились так что фирма переживает кризис и меня и так руководство начало «сливать», поэтому я ушла сама. Обидно что когда я уходила никто не сказал ни слова, будто ничего не произошло… люди с которыми ты бок о бок работаешь, общаешься, шутишь даже не сказали тебе… ну хоть что-то… идти молча трудно. Почему они промолчали?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, может быть опасаются быть на вашем месте т. е. без работы?

    декабрь 12, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Тут нельзя однозначно ответить. Вина, стыд, страх...

    декабрь 13, 2013 г.