Юриспруденция

Решено

Бывшая жена мужа подала на... - вопрос №870947

Бывшая жена мужа подала на лишение его родительских прав. В результате многочисленных заседаний у неё ничего не вышло и на очередном слушании суда она объявила что согласна на встречи мужа с дочерью только по определённым числам месяца и определённое время. Если на одно из таких свиданий муж не является она опять подаёт на лишение его родительских прав. Муж живёт и работает в Москве. Бывшая жена в Воронеже и видеться с ребёнком он может только в отпуске, а её условия не приемлемы. Имеет ли она право выдвигать такие требования?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

      НЕт в симейном кодексе РФ, указанно что супруги сами могут установить для себя, когда они будут встречаться с ребенком. Вашего супруга могут лишить родительских прав только, если он перестанет платить алименты, или будет вредить физическому или психологическому здоровью его дочери. То что он будет редко видется с дочерью, не основание ля лишения родительских прав.

    декабрь 12, 2013 г.