Юриспруденция

в разводе какие документы нужно... - вопрос №870956

в разводе.какие документы нужно от бывшего мужа для смены фамилии и имени ребенка. и возможен ли такой вариант, согласие на смену данных подписано сейчас, а меняю все данные только спустя год? будет ли еще действительно согласие?

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Холостенко Василий Владимирович

    261-й в Юриспруденции

    • копию паспорта;
    • копию свидетельства о расторжении брака;
    • копию свидетельства о вступлении в новый брак (если есть);
    • копию свидетельства о рождении ребенка;
    • копия согласия отца ребенка;
    • копия согласия самого ребенка;  Можно изменить фамилию ребенки и через год, но если ваш муж передумает, то его согласие не будет иметь силы.

    декабрь 15, 2013 г.