Эзотерика

Решено

Я поймалась на обман. - вопрос №870975

Добрый вечер. Уважаемые эксперты. Прошу у вас помощи. На днях меня развели на деньги, организация ясновидящих, которые выступают по телевизору. Я была словно под гипнозом. Сегодня я пришла в себя и имела смелость по телефону всё им высказать и потребовать деньги назад. Один из экспертов мне угрожал и сказал, что они там яко бы проделывают работу по моей энергетике и с меня ещё будут требовать за неустойку. Подскажите это так или просто запугивание. Я просто в ужасе от всего.

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Это самое настоящее запугивание, вы связались с шарлатанами. Ничего не бойтесь и впредь будьте аккуратнее.

    Всех Благ!

    декабрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это самое настоящее запугивание, ничего они не делают, обратитесь к оператору связи для блокировки их телефонов.

    декабрь 13, 2013 г.